«Золотые кружева»

Праздник танца — это наслаждение. жил-поживал самовар
Праздник танца — легкое движение.
Праздник танца — музыки свершение.
Праздник танца — радости рождение…

4 апреля в детском саду № 18 состоялся финальный концерт, посвященный закрытию фестиваля детского танцевального творчества «Золотые кружева». В этом праздничном мероприятии принимали участие необыкновенно талантливые дети – воспитанники детских садов города Орехово-Зуево, в том числе и наши ребята. Все танцы были оригинальными, непохожими друг на друга. Одни – задорные, весёлые, с сильной энергетикой, под которые так и хочется пуститься в пляс; другие — спокойные, плавностью движений дарящие удивительное чувство нежности и комфорта…В конце мероприятия, после традиционного награждения, всех ждал интересный сюрприз. В зал под сказочную музыку вошли главные персонажи из любимого всеми детьми мультфильма — Маша и её друг — медведь Миша. Они будто бы сошли с экрана телевизора, чтобы подарить всем детям, участникам фестиваля, сладкий приз-шоколадку. Сколько же было радости и удивления!

награждение участников    золотые кружева 2013 005

В итоге хочется сказать большое спасибо организаторам этого замечательного мероприятия за то, что они ещё раз помогли нашим детям окунуться в удивительный мир добра, сказки, музыки и танца.

Л.П. Чукова, музыкальный руководитель