Конкурс поделок «Что такое Новый год?»

В канун Нового года в нашем детском саду прошел семейный смотр-конкурс «Что такое Новый год». В конкурсе приняли участие родители и дети всех групп. Родители творчески подошли к изготовлению поделок, проявили фантазию, воображение, мастерство. Игрушки получились самые разнообразные: дом Деда Мороза, снеговики, часы, бабочки, ангелочки, Снегурочка, актуальная новогодняя поделка к 2014 году-фигурка лошади, ведь она является символом предстоящего года. Елочки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители: бумага, нитки, ткань, вата, бисер, мишура и т.д. Выставку посетили дети и их родители. А как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую на их взгляд игрушку. Они наперебой рассказывали, как дома все вместе мастерили свой шедевр.

Елочные игрушки 007   Елочные игрушки 008

Елочные игрушки 009   Елочные игрушки 012

Елочные игрушки 015   Елочные игрушки 016

Елочные игрушки 017

Членам жюри пришлось нелегко выбрать среди такой красоты самые лучшие работы. В конкурсе всегда есть победители. Вот и в этом праздничном мероприятии лучшими работами признаны:

«Лошадка – символ 2014 года», изготовили Продиус Настя, мама Продиус Елена Геннадьевна;

«Снеговик», изготовили Сачков Саша, мама Сачкова Елена Николаевна;

«Сладкая елка», изготовили Павлова Марина, мама Павлова Наталья Леонидовна;

«Ангел», изготовили Миша Усенко с мамой

«Часы», изготовили Филоновы Павел и Юрий, бабушка Савельева Марина Вадимовна, дедушка Савельев Сергей Владимирович.

Благодарим всех детей и родителей участвующих в этом конкурсе.

С наступающим Новым годом!

Исаева В.А., воспитатель