Высокая оценка

16 октября в Московском государственном  областном гуманитарном институте (МГОГИ) состоялось областное совещание «Презентация достижений педагогики дошкольного образования Московской области». В работе совещания приняли участие слушатели «Школы руководителей ДОУ»,   члены совета Ассоциации педагогов дошкольных образовательных учреждений, члены  клуба «Воспитатель Подмосковья», руководители 50 Региональных инновационных площадок Московской области, руководители ДОУ, представители Управления образования.

Педагоги и дети из нашего детского сада № 31 тоже стали активными участниками этого мероприятия.

ФОТО 1  ФОТО 2

Проректор по научной работе МГОГИ, председатель Региональной конкурсной комиссии Яковлева Элина Николаевна подвела итоги областного конкурса муниципальных дошкольных образовательных учреждений в Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные проекты в 2013 году, презентовала сборник «Детские сады – победители областного конкурса МДОУ Московской области».

В нём опубликован инновационный проект МДОУ д/с № 31 компенсирующего вида «Счастье в каждую ладошку», с которым можно познакомиться на сайте нашего дошкольного учреждения.

Состоялось торжественное награждение дошкольных образовательных учреждений – победителей.

Вероника Станиславовна Запалацкая, первый заместитель министра образования Московской области, вручила руководителю нашего учреждения – Людмиле Николаевне Молчановой сертификат о присвоении МДОУ д/с № 31 компенсирующего вида статуса Региональной инновационной площадки. Это высокая оценка творческой деятельности педагогов ДОУ.

фото 3 фото 4

Яркое впечатление у участников совещания  оставили выступления  наших воспитанников, которые порадовали гостей интересными стихами и весёлой песней о любимом детском садике.

ФОТО 5  ФОТО 6

Старший воспитатель МДОУ   Архарова Любовь