«Супермалыши и супермалышки 2012»

Осенью, по уже сложившейся  традиции, который год подряд  МОУ ДОД ЦДТ «Родник» открывает свои двери для малышей, желающих поучаствовать в Фестивале предметных знаний дошкольников «Супермалыш», организованном Управлением образования администрации городского округа Орехово-Зуево.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения принимали участие в следующих номинациях:

- художественного чтения  «Мои любимые детские стихи»;

- конкурс по вокалу «Веселые нотки»;

- конкурс по хореографии «В мире танца».

В конкурсе чтецов участвовали  Гашин Яков в номинации  «Стихи о Великой Отечественной войне» (70 лет победы в битве на Курской дуге) и Жижакина Милана в номинации «Стихи о детских игрушках и забавах». По итогам конкурса Яков занял третье место со стихотворением Е. Благининой «Папе на фронт». Проникновенное прочтение произведения никого не оставило равнодушным.

В конкурсе «Весёлые нотки» участвовали артистки нашего детского сада, исполнившие  весёлую эстрадную песню  «Ягодки»: Русскова Анастасия, Гуляева Полина и Набатчикова Анна. Благодаря их  искренним  улыбкам и звонким голосам их номер занял третье место. Хочется пожелать нашим  девочкам, чтобы это маленькое достижение положило начало всем большим победам в их будущей жизни.

В конкурсе хореография в «Мире танца»  Гуляева Полина, Шахворостов Артём, Чистова Полина, Нозимова Соня и Попова Соня выступили на сцене с танцем «Самовар» ярко, красочно, задорно, за что получили бурные аплодисменты зрительного зала.

Мероприятие проходило в радостной, дружной атмосфере. Радовало глаз разнообразие и великолепие концертных костюмов, творческих идей воплощения  образов, за что отдельное спасибо организаторам конкурса.

Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

Учителя-логопеды Большакова Е.С., Ткачук О.С.