Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни!

Администрация, профсоюзный комитет, Ваши друзья, коллеги, соратники, дети и их родители от всей души поздравляют Вас с Юбилеем – 40-летним стажем работы в самом светлом дошкольном учреждении с ласковым названием «Яблонька»!
           40 лет работы- это период расцвета, созидания, осознания себя как личности — яркой, энергичной, целеустремленной и романтичной.

Несмотря на то, что «лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал», лучше места, чем «Яблонька», не знает из нас никто!

Профиль деятельности детского сада невозможно охарактеризовать одним термином, настолько она многогранна и обширна, ведь коллектив, которым руководите Вы, умеет делать всё!!!

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель!

Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в свой труд душу и сердце!

Прозы в жизни и так слишком много,
Мы решили забыть о прозе,
И хотим поэтическим слогом
Торжественно Вас поздравить!

Людмила Николаевна! Вы — царская душа!
Про юбилей сегодня вспоминаем,
И счастья, радости желаем,
Почтительно и не дыша!

А  «Яблонька» пусть наша процветает!
И в «маленькой стране» в любой момент
 Спокойны мы, Ведь ею управляет,
Наш очень умный президент!

В окружении детей    107-09 006

25 января 2013 года