Двери «Яблоньки» открыты для всех!

«Умение общаться с другими людьми, действовать совместно с ними, способность хотеть, радоваться и   огорчаться, познавать новое, пускай  наивно, но зато ярко и нестандартно, по — своему видеть и понимать жизнь -  это и еще многое другое несет в себе детство». Эти  слова  Александра Леонидовича Венгера, детского психолога, доктора психологических наук,  позволяют убедиться в правильности выбора педагогической профессии.

Все педагоги нашего детского сада посвящают свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения. Воспитание – дело очень ответственное. Оно вдвойне ответственно, когда речь идёт о воспитании дошкольников. Именно в этот период закладывается основа личности человека. Чтобы понять маленького ребёнка, чему-то его научить, надо много уметь, знать, понимать самим. Поэтому наши специалисты часто посещают и принимают активное участие в семинарах, конференциях и других мероприятиях городского, регионального и международного уровней.

«Яблонька» — ласковое название дошкольного учреждения, где бегут друг за другом года, как отрывные листы календаря, где дети учатся правильно и красиво говорить.

А Ваши дети умеют говорить правильно?

Если нет, опытные специалисты помогут им преодолеть речевые нарушения, подготовиться к успешному обучению в школе.

Вы можете посещать консультационные пункты, индивидуальные занятия с учителем-логопедом, педагогом-психологом. Все специалисты имеют высокие квалификационные категории, большой опыт работы, в том числе и с детьми с тяжёлыми нарушениями речи.

Приглашаем всех желающих в Муниципальное дошкольное учреждение детский сад № 31 компенсирующего.

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, дом 16 б

Телефон для записи на консультацию: 8(496) 424-27-11

Более подробно познакомиться с деятельностью учреждения можно на сайте: http/mdou31msk.ru

Обращайтесь, и мы поможем сделать мир Вашего ребёнка более совершенным, цветным и ярким!

Людмила Николаевна Молчанова, заведующий МДОУ д/с № 31