До свидания, осень!

Ноябрь —  последний месяц осени. Холодно и сыро за окном, грустит природа, ушли тёплые деньки, а в светлом и тёплом зале нашей «Яблоньки»   весело и интересно. Дети прощаются с осенью, поют песни, читают стихи, играют и танцуют. Стала весёлой даже грустная  тучка.  «До свиданья, осень» — так назывался праздник, который  прошёл в «Яблоньке». А какой же праздник без сказки? И сказка пришла.  Кукольный  театр любят все дети. С большим удовольствием они смотрели сказку «Кот, Петух и Лиса»  на новый лад. Угощение тоже было осенним — румяные, сочные яблоки, которые так любят все дети.

Вместе с детьми радовались  и  студенты педагогического колледжа. Будущие воспитатели учились проводить праздники, через неделю они уже сами будут радовать детей  показом кукольного спектакля. Хочется пожелать им творческих успехов.

Осень в гости к нам пришла

WP_20131120_002

«Овощные» стихи

Играем с ложками

Танец с листьями «Осенний сон»

Кап -кап-кап,  дождик пошёл!

«Осень, милая, шурши!»

Малышам нравится!