Одной из форм  работы с родителями является проведение дней открытых дверей.

В нашем  детском саду стало  традицией ежегодно проводить в марте целую неделю открытых просмотров совместной образовательной деятельности с детьми всех  возрастов.

Дети с общим недоразвитием речи нуждаются в специально организованной коррекционной работе, с которой родители получают возможность наглядно познакомиться.

Предлагаем Вам посмотреть фотоматериалы фрагментов совместной деятельности учителей – логопедов с детьми.

Большой интерес вызывают  у  родителей детей, посещающих наше учреждение, и другие виды  образовательно-воспитательной  работы: музыкальное воспитание, изобразительная деятельность, физическое развитие, экологическое образование, приобщение детей к истокам русской народной  культуры.

Плодотворная и творческая работа педагогов с использованием различных современных технологий получает высокую оценку родителей и способствует более тесному взаимодействию.

Л.Н. Молчанова, заведующий МДОУ