Вместе весело шагать!

История нашей семьи начинается с 07 ноября 2002 года, когда встретились две половинки Андрюша и Катюша и полюбили друг друга с первого взгляда. А произошло это в славном городе Камышине Волгоградской области, на берегу великой реки Волги!

Мы еще были студентами, но уже заканчивали свое образования. И мы понимали, что быть друг без друга  нам невозможно. Так было принято решение начать совместную жизнь. Огромное спасибо родителям, которые помогли приобрести нам свою квартиру. Теперь мы начинаем обустраивать свое гнездышко.

С годами нашей любви становится все больше, и вот на свет появляется тот, кому мы начинаем отдавать все свое тепло и ласку – это наш чудо мальчишка Егорушка!

Егорке нет еще годика, как его папе предлагают работу в Орехово – Зуеве на стекольном заводе, а так как мы романтики и очень любим путешествовать, то не колеблясь приняли данное приглашение.

IMG_2106Главное увлечение в нашей семье – это путешествия. Наши путешествия заключаются не только в посещении других городов или стран, но и обычные выезды на природу, в лес за ягодами или грибами, на рыбалку или просто на пикник.

А так же не забываем и малую родину Егора – город Камышин, где он родился и где остались жить бабушки и дедушки. И каждое лето мы с удовольствием там гостим, загораем, купаемся в речке, запасаемся витаминами на весь год и едим много вкусных ягод и фруктов.

IMG_3218

Второе наше увлечение – гастрономическое. Отдыхая на природе, готовим все сами. А что может быть вкуснее, приготовленной на костре еды! Путешествуя, нам очень нравится пробовать национальную кухню, открывать новые вкусы, ароматы.

В данном виде увлечения у нас есть семейная традиция, когда мы всей семьей собираемся на кухне и готовим в канун рождества «Рождественский Домик».

домик1

Также все вместе готовим блины и лепим пельмени, и Егорушка нам в этом помогает.

Помимо этого, устраиваем велосипедные прогулки, посещаем сауну с бассейном, в общем, стараемся вести активный образ жизни.

Конечно же, что бы семья была дружной необходимо придерживаться одного простого правила, которое нашло свое отражение в знаменитой песенке:

… Вместе весело шагать,
По просторам, по просторам, по просторам,
И конечно припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором …

 

Екатерина Ветрова

OFF

Categories: Новости, Семья

admin