Месячник безопасности

В связи с началом нового  2013-2014 учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма воспитанников коллектив детского сада принимал участие в «Месячнике безопасности». С детьми проводились тематические занятия по правилам дорожного движения «В гостях у инспектора Мигалочкина». На музыкально-спортивных развлечениях дети показали хорошие знания правил для пешеходов. Рисунки с изображением улиц нашего города украсили групповые комнаты. Интересной  и поучительной была встреча с инспектором ГИБДД лейтенантом  Осницким Евгением Алексеевичем.

безопасность сентябрь 2013 008

В рамках «Декады безопасности» были проведены объектовые тренировки, которые показали хорошие результаты. В МДОУ  созданы  и обновляются  условия  для обеспечения безопасности воспитанников.

Л. Архарова, ст. воспитатель